Ежедневно, без выходных 9:00 – 20:00

Обратный звонок

Качественный ремонт микроволновых печей

Как было здорово, когда Вы могли быстро разогреть пищу и вкусно приготовить любимые блюда! Без микроволновки Вам пришлось бы тратить массу времени на подачу обедов к столу. А теперь стало так не удобно, когда технике потребовался ремонт.

Не расстраивайтесь! Его придется сделать, если:

  • Ваша СВЧ печь перестала нагревать пищу, странно гудит,
  • иногда искрит, вообще не крутит поддон,
  • не работает управление и таймер,
  • индикации на табло не видно ,СВЧ не включается.
Срочно обращайтесь в нашу компанию!
Опытный специалист грамотно выявит неисправность и проведет ремонт микроволновки в Брянске по доступной стоимости. Квалифицированный сотрудник «TVMASTER32» прямо у Вас на дому оперативно отремонтирует печку,заменит магнетрон или тен отремонтирует модуль управления. Предоставит Вам гарантию на сделанные работы .

Если Вы не представляете домашний быт без СВЧ, цените удобство в приготовлении и разогреве пищи, не спешите лишаться привычного комфорта. Заказывайте у нас в Брянске ремонт печи.

Наиболее частые признаки поломки СВЧ и связанные с ними причины:

  • Микроволновая печь искрит.
Скорее всего разрушена эмаль или прогорела слюда на магнетроне, возможно поврежден магнетрон.
  • СВЧ не разогревает продукты.
Чаще всего это связано с низким напряжением в электросети. Иногда со сгоревшим предохранителем или неисправным магнетроном.
  • Микроволновка перестала включаться.
Как не банально, но многие пользователи печки просто забывают включить её в сеть и начинают паниковать. Гораздо серьезнее, когда неисправен модуль управления или дверные переключатели. Тогда требуется ремонт.
  • Движение поддона «по кругу» отсутствует.
К этому часто приводит неисправность двигателя поддона.
  • СВЧ гудит во время работы.
Вентилятор дал сбой, возможно, что поломан трансформатор. Чтобы точно определить причину поломки, нужно выполнить профессиональную диагностику. А это по силам лишь экспертам в области бытовой техники – специалистам компании «TVMASTER32». Мы грамотно и аккуратно осмотрим Вашу печку, заменим неработающие узлы и детали. Выполним комплексный ремонт, который позволит СВЧ работать еще не один год.

«TVMASTER32»: избавляем Вас от беспокойства, возвращаем привычный кормфорт. Вы получаете отличный сервис, а мы ремонтируем технику недорого.

Пользуйтесь ей с удовольствием, не вспоминая о пережитых неприятностях!