Ежедневно, без выходных 9:00 – 20:00

Обратный звонок

Профессиональный ремонт телевизоров в Брянске (ЖК, LCD, LED)

Современные Телевизоры – сложная по устройству техника, при сбоях которой необходим профессиональный ремонт. Он потребуется при неосторожном обращении с ЖК, LCD, LED оборудованием, его длительным, непрерывным использованием, частых скачках напряжения в домашней сети. Узлы и детали ТВ изнашиваются и выходят из строя. Вы совершаете звонок специалисту. Ведь любимый сериал или передачу теперь не посмотреть! Специалисты TVMASTER32 выполняют ремонт LED подсветки, ЖК матрицы (с её заменой, если требуется), панелей телевизора. И не только. Если Ваш ТВ:
  • не включается,
  • самопроизвольно выключается,
  • трещит при работе, издавая непонятный шум,
  • на экране полосы,
  • нет изображения но есть звук,
звоните нам без промедления!

Профессиональная диагностика и ремонт телевизора в Брянске. Прием заявок по телефону: +7 (920) 860-78-84 +7 (4832)333-266

Мы оперативно подъедем в удобное время и проведем диагностику Вашей технике.

А при необходимости назначим ей действенное «лечение». Выполним качественный ремонт ЖК, LCD, LED телевизоров с любой диагональю всех известных марок (Samsung, Sony, LG, Panasonic, Pharp, других).

Гарантия на оказанные услуги и замененные детали предоставляется. Мы располагаем полным набором инструментария, электрических схем, запасных деталей. Это позволяет оперативно выполнять любые ремонтные работы.

Обращаясь в нашу специализированную компанию, Вы получаете:
  • квалифицированную помощь по первому звонку,
  • грамотное консультирование,
  • максимально точную диагностику,
  • устранение проблемы с минимальными денежными затратами.

Наши телемастера выполнят ремонт телевизоров прямо у Вас дома. Вы при этом присутствуете и можете задавать любые вопросы об эксплуатации телевизора. Обязательно ответим.

Мы работаем без выходных, предоставляем систему скидок для постоянных клиентов. Окончательную стоимость ремонта Вы узнаете сразу после завершения работ по диагностике телевизора. Совет от профессионалов: не доводите технику до поломок, заказывайте её профилактический осмотр. И тогда Вам не придется лишаться любимых передач и тратиться на ремонт ТВ, а в случае его окончательной поломки – на покупку нового оборудования.

Только у нас мастера в каждом районе Брянска! Принимаем заявки в Брянской области.

Счастливые часы

15% скидка на услуги после 15:00.

код скидки: 3E862