Ежедневно, без выходных 9:00 – 20:00

Обратный звонок

Почему микроволновка не греет: причины и последствия

Практика показывает, что СВЧ чаще всего не работает по причине нарушения правил её эксплуатации. Многие забывают убрать из посуды с пищей металлические предметы. Греют еду в емкостях, которые не предназначены для использования в микроволновке. Включают её пустой. А потом недоумевают: «Почему она сломалась?».

Секрет новых микроволновок

На поверку, невнимательность хозяев техники – только одна из причин её поломки. Если ресурс печей, выпущенных более 10 лет назад, часто бывает не исчерпанным. То детали большинства нынешней техники изнашивается гораздо раньше. И то, что недавно купленная микроволновка работает, но не греет, является следствием «хитрости» производителей. Они используют в устройстве печей детали с заведомо небольшим сроком эксплуатации. В чем бы не была причина неисправности, с ее появлением Вы:
  • лишаетесь привычного комфорта,
  • дольше накрываете на стол,
  • не можете приготовить то, что так любите.
Поломка СВЧ не повлияет на Ваш жизненный уклад – если обратиться в TVMASTER32 и заказать срочный ремонт СВЧ. Помните, что самостоятельный ремонт техники может ухудшить ситуацию. И Вы подвергните свою жизнь опасности, большому риску.

Заказывайте профессиональную диагностику и ремонт микроволновой печи в TVMASTER32. Прием заявок по телефону: +7 (920) 860-78-84 +7 (4832) 333-266

Ремонт микроволновки неизбежен в случае серьезных нарушений в её функционале:
  • Неисправен магнетрон.
  • Испорчен трансформатор.
  • Вышел из строя таймер или блок управления.
  • Повреждена слюденая прокладка.
Чтобы протестировать работу данных элементов, требуется опыт и мастерство. Наши специалисты обладают ими в полном мере, аккуратно выполняют ремонтные работы с соблюдением правил безопасности.

Обращайтесь в TVMASTER32!

Доступные цены на ремонт СВЧ

Ремонт СВЧ печи, без стоимости запчастей 500 Р
Вызов мастера и диагностика СВЧ печи, при условии последующего ремонта Бесплатно
Диагностика СВЧ печи (отдельно и при заказе ремонта) 300 Р

Счастливые часы

15% скидка на услуги после 15:00.

код скидки: 3E862